Возможно ли условное наказание по статье 228 при подаче аппеляции на приговор суда первой инстанции?
Возможно ли условное наказание по ч.1,ч.2 ст.228, если подать аппеляцию? Суд первой инстанции назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев колонии общего режима.
Лучший ответ
Яна! условное наказание по ч.1,ч.2 ст.228 УК РФ - возможно, подавайте апелляционную жалобу на приговор суда.