Оха, 04.05.2015, 07:46

Как вернуть деньги и закрыть депозит в брокерской компании Premium4X?

Вопрос №6750589 из г. Оха
опубликован 04.05.2015, 07:46
Открыл депозит у брокера Premium4X ,но так сложились обстоятельства что мне срочно нужно закрыть депозит и вернуть деньги. Какие действия мне следует предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать ему письменное заявление о закрытии депозита и возврате денег.

04.05.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В какой форме пишется заявление на закрытие депозита?

04.05.2015, 07:53

В свободной форме.

04.05.2015, 07:53