Обязательство суда устанавливать порядок пользования имуществом в долевой собственности при отсутствии согласия участников - ст. 247 ГК РФ
В ч. 1 ст. 247 ГК РФ речь идёт об обязательстве или о праве суда устанавливать порядок пользования имуществом, находящемся в долевой собственности, если участники долевой собственности не достигли согласия по этому вопросу?
Лучший ответ
праве суда устанавливать порядок пользования имуществом, находящемся в долевой собственности, если участники долевой собственности не достигли согласия по этому вопросу
Скорее об обязаности суда это сделать