Перспективы продажи квартиры с прописанным ребенком - вопросы и ответы
Мне 36 лет. Мужчина. Проживаю в трехкомнатной квартире. Квартира кооперативная. Приватизирована. Там прописаны: Я, мой брат, мать (единственный собственник), и недавно зарегистрирована моя дочь (4,5 года), ранее нигде не регистрировалась. Дочь фактически пока проживает с бывшей супругой (гр. брак). Сейчас собственник разменивает квартиру.
1. Может ли быть продана квартира (установлен новый собственник) без выписки моего ребенка?
2. Может ли собственник выписать ребенка в никуда?
3. Должен ли собственник при выписке ребенка предоставить ему какую-либо жилплощадь (прописать), и потребуется ли мое согласие для прописки в новую жилплощадь?
Лучший ответ