Красноярск, 04.05.2015, 08:18

Можно ли попросить копии документов из моего дела, вынесенного судебным решением, для обжалования решения суда, если оригиналы некоторых документов были переданы в суд?

Вопрос №6750746 из г. Боготол
опубликован 04.05.2015, 08:18
Могу ли я попросить в суде копии документов из моего дела, по которому суд уже вынес решение? Т. к. я хочу обжаловать решение суда, а в суд по глупости некоторые документы отдала оригиналы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно же можете получить любые копии с дела.

04.05.2015, 08:21

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела и выдаче копий нужных документов из дела. Вам либо снимут копии либо предложат сделать копии с помощью своих технических средств (копир, фотоаппарат).

04.05.2015, 08:25

А как же быть?

04.05.2015, 08:21

Просите истребовать данное дело тем судом.

04.05.2015, 08:22

А как же быть? подходите к секретарю и говорите, нужно дело и вам помогут определеться как же быть

04.05.2015, 08:24