LSN Messenger
Карталы, 04.05.2015, 09:43

Время наследования прошло, а я планирую смену фамилии и брак - что делать с документами для оформления недвижимости?

Вопрос №6751160 из г. Карталы
опубликован 04.05.2015, 09:43
Собрала все документы на право наследования, прошло 6 месяцев (время после которого вступают в наследство) и я собираюсь выйти замуж, сменить фамилию, мне все документы нужно делать заново, чтобы оформить недвижимость на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в течении 6 месяцев обратиться к нотариусу, а не после.

Можете потом свидетельство о браке просто приложить.

04.05.2015, 09:45

( я обратилась и собрала документы в течении первых 6 месяцев, а не после)

04.05.2015, 09:50

значит все будет хорошо.

04.05.2015, 09:51