Возможность амнистии для лица, получившего условный срок по статье 163 часть 2, учитывая его биографические данные

Попадает ли статья 163 часть 2 под амнистию? Если человек ранее не судим, дали условно три года. Из плюсов: служил по контракту в морской пехоте; учится в институте; работает! За ранее благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы - нет (п. 13 Постановления)