Могут ли выездные группы банка приехать за непогашенным долгом на кредитной карте Лето-банка?
Cкажите пожалуйста, у меня кредитная карта Лето-банка! Сумма была 15000 на ней! Вносила платёж по 1500 ежемесячно! В этот раз пошла просрочка! Звонили из банка, я объяснила ситуацию! Вношу по чуть-чуть на неё!Прислали смс что нужно оплатить весь долг! Иначе ко мне приедет их выездная группа! Имеют ли они на это право? Я ведь оплачиваю понемногу! Спасибо!
Лучший ответ
Не платите ни копейки. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 гражданского кодекса и просите рассрочку исполнения решения суда. А если приедет какая-то выездная группа – вызывайте полицию по телефону ноль два и кричите, что вас грабят.
Спасибо за ответ!
Нет, конечнго не имеют на этол права, никто к вам не предет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!