Подписание и возврат расписки в сроки
У Вас положительное решение. Заполняете расписку без даты заполнения и подписи, сканируете или пишите на листке бумаги, фотографируете и присылаете мне. Думаю быстро все оформим.
РАСПИСКА.
Я (Ф.И.О).Паспортные данныеПолучил (а) на свой № счета (№ карту) сумму (сумма прописью). От Левчук Виктора Петровича 11.03.1960 г. р. паспорт серия 2504 №414639, выдан Отделом Внутренних дел Падунского округа города Братска Иркутской области, дата выдачи 01.04.2005 г. Проживающему по адресу: г.Братск ул.Приморская д.6 а кв.16.За пользование предоставленными денежными средствами ежемесячно на сумму займа начисляются 1,33%.За каждый день просрочки начисляется штраф 0,1℅ от суммы задолженности. Обязуюсь возвратить предоставленную мне денежную сумму в срок не позднее что скажете?