Судебная борьба за алименты - бывшая требует оплату за последние 3 года, но есть свидетели в мою пользу
В 2010 году развёлся. От брака имею 2-х дочек. Был суд по алиментам. Было возбуждено исп. производство. Через несколько месяцев бывшая забрала исп. лист. Наличными деньгами алименты ей не платил. Покупал вещи чеки конечно не собирал. Дети все каникулы, праздники и выходные жили у меня. Когда болели я их лечил. Есть много свидетелей. Теперь бывшая вернула исп. лист в производство и требует алименты за последние 3 года. Как мне быть?
Алименты необходимо перечислять на банковский счет бывшей супруги. Ваши "неформальные", и я уверен благородные расходы учтены не будут... Увы...