Возможно ли получить загранпаспорт и визу после освобождения из места заключения?
Родственник 1.6 года назад освободился из мест заключения, может ли он подать на загранпаспорт и выехать за границу, дадут ли ему визу?
Лучший ответ
а почему нет он же отбыл наказание, правда может возникнуть проблема если есть исполнительное производство
Смотря куда. В некоторые страны могут не пустить, опять же, зависит от статьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!