Неудачные операции - как написать жалобу в прокуратуру и достичь справедливости?
Хирург мне нос сломал, нос не дышит, перегородка шатается и стоит в правой. У меня До только горбинка была и не большая. А щас целый букет, нос в ужасном состоянии. Делала У него две операции и обе неудачные. На первой оп он мне сломал а потом удалил Носовую кость, через 9 месяцев пошла к нему он говорит что я сама ударилась. Это ужасно. Вот мои вопросы; могу я написать жалобу в прокуратуру по интернету через сайт прокуратуры? И что мне написать? Мне интересно всё. Неужели он так и останется без наказаным? Пожалуйста помогите мне. Я ужасно мучаюсь, каждый день болит сверху нос. Жить не хочется.
Добрый день!
Обратитесь в прокуратуру с жалобой и в суд с иском на возмещение морального и материального вреда, сначала прокуратура!.
С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.