Жертва некомпетентного врача - как добиться наказания и решения проблемы со сломанной носовой костью?
Как наказать некомпетентного врача? Неужели он так и останется без наказаным? 23 мая в 2014 Г пошла к нему убирать горбинку, а он сбоку сломал носовую кость, пошла к нему через 9 месяцев а он мне сказал что я сама ударилась где то. Сделала повторку у него, он сказал что кость внутри загнулась и поставит ее на место и не поставил а сломал вторую часть носа сбоку, чтоб это было не заметно сузил кость сбоку Я то знаю что я не ударилась. Медэкспертиза подвердит что я не ударилась? Мне где так надо удариться чтоб носовую кость сломать и внутри перегородка повредить. Она у меня стоит в правой стороне и шатается и нос сверху болит ужасно кпждый день.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к медицинским экспертам о проведении экспертизы перелома носа,а потом можете обращаться в суд.