Судебное разбирательство в случае повреждения носа при ринопластике - трата времени или возможность на победу?

Врач сломал мне нос, когда пошла к нему чтоб сделать ринопластику (удалить горбинку) итоги сломан мне Носовую кость а потом удалил ее. нос в ужасном состоянии. Сделала медэкспертизу. Какой специалист мне нужен чтоб судиться с этим врачом или это пустая трата времени? Это дело можно выиграть? Я хочу чтобы он ответил.

Лучший ответ

Мадина, то что вы сделали мед.экспертизу - правильно.

Что указано в заключении?

В связи со сложившейся ситуацией появилась даже отдельная специализация - медицинский адвокат или юрист в медицинских вопросах, то есть специалист, досконально разбирающийся в нюансах данной отрасли права, вот его вам и необходимо найти.