Правомерность прописки сожительницы и ее ребенка в нашем доме - притензии и возможность обращения в паспортный стол
Мой брат, ныне покойный, прописал свою сожительницу с ее ребенком в наш дом, собственники четверо по долям, без согласия остальных собственников, правомерно ли, притензии можно в паспортный стол, как выписать.
Лучший ответ
Здравствуйте. В судебном порядке, но учитывая несовершеннолетнего ребенка шансов на удовлетворение иска не много
Благодарю Вас за полезную консультацию!