Безопасность бизнеса в условиях форс-мажора - как защитить себя и свой имущество от долгового требования банка
Помогите пожалуйста. Дело в том что у меня был небольшой бизнес все было в кредит я исправно платила и вот случилось горе все мое дело смыло наводнением в договоре банка указано что в случае форс мажорных обстоятельств стороны ответственности не несут но прошло 3 года банк не шел не на какие меры а теперь выставил счет и завтра ко мне едут приставы хотя оповещение о том что прошел суд я не получала как мне быть у нас дом поделен на 5 частей из них 2 части принадлежат несовешеннолетним детям 2 наши части и 1 свекрови чего ждать заберут ли детскую мебель я не могу на нее найти документы. Зарание благадарю!
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в суд с иском об отмене заочного решения суда.