Как получить социальную ипотеку для семьи из трех человек - шаги и возможности
Я и моя семья хотим оформить социальную ипотеку, но не знаем с чего начать, и вообще подходим для неё или нет. Нас в семье 3 человека, я, муж и ребенок 5 лет. Живем в 2-х комнатной квартире у свекрови (она у неё в собственности). У меня и у ребенка собственности нет никакой. У мужа есть в собственности 1\2 1-ой квартиры вместе со свекром. Так же муж и ребенок прописаны в 1 комнатной квартире, а я прописана у свой мамы в 2-х комнатной квартире. Так же мы с мужем работаем на государственной службе, я в налоговой инспекции, а муж в полиции. Есть у нас шанс на получение социальной ипотеки? И Если есть куда нужно идти и с чего начинать? Заранее благодарна.
Ознакомьтесь с 99 ЗСО От 5 августа 2014. В нем все прописано: какие категории граждан, на каких условиях вправе претендовать на получение социальной ипотеки.