Скажите до ко-кого возраста могу получить квартиру как сирота?
Если до достиженя Вами возрста 23 лет встали на учет как нуждающийсв жилье, то срк не ограничен - пока не получите жильё. Главное, нужно обратиться в органы местного самоуправеия о признании Вас нуждающмся в жилье как лицо из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Затем собрать документы и передать в орган исполнительной власти, который осуществляет обесчение жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Глоавное стать в очередь, до 23-х лет.
Елена я состою на учёте с 6 лет. опекунша отвечает всё это время что документы утеряны. могу ли я на неё подать заявление?
на нее нет смысла. Обратитесь сами и узнайте что с вашей очередью.
А вообще у меня есть шанс получить квартиру? и ли не стоит тратить время и средства! мне на данный момент 29 лет!
Шансы есть, если встали в очередь до 23 лет.