Закон о замене старых электросетей - Мосэнерго обязана оплачивать замену сетей самостоятельно
Слышал что есть закон который гласит примерно так.
Мосэнерго должно производить замену старых электро сетей за свой счет.
Я состою в СНТ Юбилейный являюсь собственником земельного участка. Проблема в том что в место 220 W я получаю 160-180 W а платить председатель заставляет по той же ставке 4-18 р. за киловатт. Объясняет тем что мы как совладельцы должны за свой счет менять всю электросеть включая столбы и провода!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.