Я отказываюсь оплачивать деньги за не целесообразные экономические проекты.
Если в решении общего собрания были указаны конкретные суммы, взносов с жильцов и эти суммы были пропорциональны площади - то поделать что-либо трудно. В течение 6 месяцев Вы могли оспорить решение собрания в суде. Как я понимаю, этот срок пропущен без уважительной причины и его восстановить уже сложно.
Когда ИТП пострят, добивайтесь, чтобы экономия, полученная от использования ИТП (меньший ркальный расход воды и тепла) отражалась на Ваших квитанциях - т.е требуйте перерасчета с учетом реального потребления.
Например по теплу. Если есть Общедомовой счетчик тепла, но нет внутриквартирных, то ТСЖ платит за тепло поставщикам тепла примерно в 1,5 -2 раза меньше, чем собирают оплату за тепло с жильцов, оплачивающих по расчетным нормам.
Очень часто перерасчет не делается.
Соответственно, можно подсчитать каков размер перерасчета д.б произведен.