После смерти мужа осталась машина оформленная на него. Хочу продать ее.Какие мои действия? Должна ли я переоформлять ее на себя?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно обратиться к нотариусу за оформлением наследственных прав на ТС, получить свидетельство о праве на наследство, только после получения свидетельства можно будет продавать машину.
Здравствуйте! Да, вы сначала должны получить свидетельство о праве на наследство на машину, а потом уже продавать.
Спасибо за ответ!