Проблема с постановлением ГАИ и отказом страховой - что делать, если мы - пострадавшие, но не получаем компенсацию?

Что делать, если в гаи не дают постановление и страховая отказывается платить за ремонт! Мы-первая сторона, пострадавшие! Вторую сторону признали виновной! У нас легкие травмы! Все справки отданы! Фотографии пересланы страховой! Что делать?
Лучший ответ

Александра, постановление должны выдать в течении 2х месяцев, если виновник явится на разбор ДТП, если не явится, то по истечении этого срока.

Какие-то там истребования через суд безграмотны.

истребуйте постановление через суд

Обращайтесь в суд заявлением об истребовании Документов.