Решение судов по ДТП - виновность пострадавшей стороны отменена, возмещение страховки на машину под вопросом
Скажите! Было ДТП, ГАИ,трасология, и районный суд признал виновной вторую сторону, пострадавшая первая сторона это я. Но краевой суд решил что вина не доказана и закрыл дело. Что получается что виновата пострадавшая сторона? И выплатят ли мне страховку на машину? Спасибо!
Лучший ответ
Ника, вина не доказана стороны,но это не значит, что виновны вы.