Ситуация со здоровьем ребенка после несчастного случая на физкультуре - что делать?

Ребенок упал на уроке физкультуры при прыжках в высоту на спину, ребенку тяжело было дышать, но он отправил ребенка домой одного, не сообщив при этом никому (кл.руководителю, родителям, директору). Уже дома была вызвана скорая помощь и ребенка увезли на консультацию к травматологу, поставлен диагноз ушиб спины и назначено лечение на дому. Что я могу сделать в этой ситуации?

Лучший ответ

Начинайте с обращения в полицию. Так будет проще собрать доказательства, если решите взыскать с образовательного учреждения причиненный вред.

Обратиться с иском к школе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!