Крупная школа несет ответственность за компрессионный перелом позвоночника ученицы во время физкультурного урока - родители требуют проверки и возможного уголовного преследования
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции. За вред причиненный здоровью ребенка должна отвечать школа. Если несете какие -лбо затраты на лечение, то собирайте чеки, просите выписывать товарные чеки, а врачей при назначениях все записывать в мед. карту. Это поможет, если надо будет обращаться в суд...
Если был телефонограмма, то полиция в любом случае должна принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении, и в том и в другом случае должно быть вынесено постановление. Если Вы его получили то вправе обжаловать в суд или в прокуратуру. Если не получили вправе жаловаться по факту бездействия туда же.