Вопрос о комиссии при переводе денежных средств от одного физического лица к другому между банками США и России на сумму 15000$

Вопрос №6754384 из г. Воронеж
опубликован 04.05.2015, 17:50
Перевод денежных средств из банка США одним физическим лицом в Российский банк другому физическому лицу в размере 15000$. Кто должен платить комиссию за перевод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владелец какого счета? кто отправляет или кто получает?

05.05.2015, 07:16

Тот, кто отправляет.

05.05.2015, 08:23

Здравствуйте.Комиссию платит владелец счета.

04.05.2015, 23:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Владелец какого счета? кто отправляет или кто получает?

05.05.2015, 07:16

Тот, кто отправляет.

05.05.2015, 08:23