Как выписать бывшую жену из квартиры, которая приобреталась в браке?
С женой в разводе, квартиру приобретали в браке. Являюсь собственником прописаны быв. жена, сын,я.БЫВ. жена за коммуналку не платит уже долгое время, живет сейчас у граж. Мужа в его квартире. Могу ли я её выписать?
Лучший ответ
Ваша главная ошибка в рассуждениях здесь - "Являюсь собственником прописаны быв.жена,сын,я."
В реальности, собственников у квартиры двое - Вы и жена. А выселить собственника, из его собственной квартиры нельзя.