Влияет ли подача заявления на эпиляцию на срок развода и когда получить свидетельство о расторжении брака?
Если мой супруг подает на развод и суд нас разводит, я подаю эпиляцию то развод не вступает а силу еще месяц? Или не так? И когда мой супруг заберет свидетельство о расторжение брака?
Трудно понять, в чем смысл апелляции на решение о расторжении брака. Но если Вы ее подадите, то да, еще месяца два, решение в силу не вступит.
Здравствуйте! Да, это так. Вы все верно понимаете.
Да еще не вступит в силу решение. Только после апелляции он сможет получить свидетельство.
Да, развод не вступит в силу пока не пройдет апелляционная инстанция.
Свидетельство расторжении брака после получения выписки из решения суда по вступлении в законную стлу