Преследование незнакомца - как защититься и избежать опасности
Я несколько раз, возвращаясь домой, заметила, что в 9 вечера
Возле моей остановки сидит в машине мужчина, я думала, что он ждет кого-то,например, девушку, но недавно он на этой самой машине начал меня преследовать, (я живу в частном доме) вел меня от остановки, ехал медленно, а как только я остановилась и приоблакотилась на калитку, притворяясь, будто я разговариваю по телефону, он остановился, я же увидев это, пошла дальше, он следовал за мной, вскоре
Я повторила это действие, а он уже проехал дальше, и развернулся, тк,я пошла в другую сторону, и вот опять, он поехал за мной, а пока он разворачивался опять, я скрылась за деревьями, он проехал мимо, не заметив меня, вскоре увеличив скорость, после я пришла домой, и не стала появляться на остановке в 9,но что делать, если я вновь его встречу?
Лучший ответ
Если Ваши подозрения не без основательны запомните номер машины и напишите заявление в полицию.