Угрозы судом после публикации анонимного поста - Что ожидает женщину, которая обвинила кафе в отравлении

Мы с подругой и ребенком сходили в кафе. После него стало плохо всем, мне подруге беременной и моему пятилетнему ребенку. Скорую вызывала только подруга, потому что ей стало хуже всех ночью. Болел желудок. После уезда фельдшера, который поставил ей гастрит, ее стало рвать, но скорую она больше не вызывала. В местной онлайн странице я оставила пост о том, что мы отравились в их кафе анонимно, просила быть бдительнее. Сегодня ко мне поступил звонок, т.е. мня нашли, хозяйка кафе мне угрожала судом и говорила о том что я ее публично оболгала. Что она может сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Написать в Роспотребнадзор жалобу об отравлении в данном кафе.