Как произойдет разделение земельных участков при размежевании - по долям или сложившимся границам?
Граница между земельных участков сложилась годами, внешние границы изменились. В результате этого, изменилась общая площадь земельного участка, причем площадь каждого участка по-разному. Как произойдет разделение участков при размежевании согласно долям или согласно сложившимся границам?
если никто не упрется, то по сложившимся границам, если кто=то пойдет на принцип = согласно долям. Лучше договоритья. Удачи.
Конечно согласно долям, причём в обязательном порядке, с учётом размеров земельных участков указанных в Свидетельствах о праве собственности. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.