Москва, 04.05.2015, 20:01

Как скоро повестка может быть доставлена ответчику в Москве?

Вопрос №6755269 из г. Москва
опубликован 04.05.2015, 20:01
Дату подготовки суд назначил на 14 мая. о дате суда я узнала от адвоката 23 апреля. Повестки никакой пока так и не пришло. Вопрос: по практике, как скоро повестка может быть доставлена ответчику? Суд и все стороны находятся в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повестку Вы можете ждать очень долго.

04.05.2015, 20:03

А если сообщили дату суда адвокату, повестки может вообще не быть.

04.05.2015, 20:02

Повторная повестка (при неявке на 1-е заседание) возможна на конец мая.

Суд отправляет почтой, а также сообщает по телефону.

04.05.2015, 20:04

Проблема в том, что ответчик ничего не знает о суде. Я - истец. Т.е. им повестка вообще неизвестно когда придет?

04.05.2015, 20:25

Придет, но с учетом праздников и с учетом работы почты России , это может быть не скоро..

04.05.2015, 20:30