Я гражданина Украины мой муж гражданин рф как мне получить гражданство рф.
Я гражданинка Украины мой муж гражданин рф как мне получить гражданство рф.
Лучший ответ
Добрый день! Для приема в гражданство в упрощенном порядке, нужно состоять в браке с гражданином РФ не менее трех лет. Если вы состоите в браке менее указанного срока, то можете подать документы на РВП вне квоты. Нужна консультация - обращайтесь. skype: advokat532