Проблемы с доказательствами - единственный свидетель отрицает нападение, а судмедэкспертиза не достаточна
Вас это не должно волновать, самое главное что бы возбудили уголовное дела по факту вашего избиения.
свидетеля для начала надо допросить как лопата смогла сама подпрыгнуть или вы себе сами ей удары нанесли,чтобы он меньше думал и договаривался
Подскажите , является ли законым неофициалное - негласное принятие денег потерпевшим от подозреваемого с целью неоткрытия уголовного дела ?
сладки речи серебро а молчанье золото за золото и покупается,только как вы будете полиции говорить,хотя в принципе это дело частного обвинения в мировом суде