Омск, 04.05.2015, 21:28

Проблемы с доказательствами - единственный свидетель отрицает нападение, а судмедэкспертиза не достаточна

Вопрос №6755795 из г. Омск
опубликован 04.05.2015, 21:28
Суть проблемы в том что что единственный свидетель проишествия (нападения на меня) является другом подозреваемого, при этом у меня есть начальная справка из судмедэкспертизы которую я сделал через день после проишествия (рана и гематома от 2-х ударов лопатой) , а у этих людей есть уйма времени пока будет длится последующая экспертиза (минимум месяц) , для того чтобы придумать общую версию (подозреваемый уже сказал участковому что конфликт был, а драки небыло, при этом участковый их расколоть несможет потому что у них есть время подготовится, вопрос - данных судмедэкспертизы недостаточно чтобы доказать факт нападения на меня если единственный свидетель будет это отрицать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас это не должно волновать, самое главное что бы возбудили уголовное дела по факту вашего избиения.

04.05.2015, 21:30

свидетеля для начала надо допросить как лопата смогла сама подпрыгнуть или вы себе сами ей удары нанесли,чтобы он меньше думал и договаривался

05.05.2015, 09:20

Подскажите , является ли законым неофициалное - негласное принятие денег потерпевшим от подозреваемого с целью неоткрытия уголовного дела ?

04.05.2015, 21:57

сладки речи серебро а молчанье золото за золото и покупается,только как вы будете полиции говорить,хотя в принципе это дело частного обвинения в мировом суде

05.05.2015, 09:21