Железнодорожный, 04.05.2015, 21:38

Как можно закрепить место для парковки машины на придомовой территории под окнами своей квартиры на первом этаже? Спасибо.

Вопрос №6755903 из г. Железнодорожный
опубликован 04.05.2015, 21:38
Как можно закрепить место для парковки машины на придомовой территории под окнами своей квартиры на первом этаже? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Это общая долевая собственность всех собственников квартира в доме. Все имеют право пользования ВСЕМ участком.

04.05.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Никак законно нельзя.

04.05.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Но я вижу, что у других домов огорожены места для машин жителей этого дома. Наш дом находится на самом проходном месте и вокруг нашего дома паркуются все кому не лень, а жителям нашего дома не хватает мест. Это не справедливо и является ли это законным?

05.05.2015, 00:14

Сами колышки вбейте и цепочку натяните

05.05.2015, 00:15

Законно ли, что вокруг дома паркуются Жители других домов , или просто идущие на рынок или на электричку и машины стоят целый день?

05.05.2015, 00:19

Да, это законно. Жители вашего дома могут собрать собрание собственников помещений, принять на нем решение об ограничении въезда на придомовую территорию, поставить шлагбаумы и не пропускать посторонние машины.

05.05.2015, 00:27

Нам не разрешили!

05.05.2015, 00:39
Это лучший ответ

У вас проведено межевание, прошло собрание и не разрешили? Не поверю.

05.05.2015, 00:46

Кто не разрешил? Вы сами себе?

05.05.2015, 04:54