Муж подает на развод. Ребенку 5 лет. Ребенок нигде не прописан, не обеспечен жильем. Могут ли в этом случае развести родителей?
Лучший ответ
Ни один родитель нигде не прописан. Что понимать под создаст условия. Если я снимаю жилье, это считается хорошими условиями?
Разведут конечно. С мамой оставят в таком маленьком возрасте.
Здравствуйте
Ребенка опека оставит, у родителя который создал условия.