Обручальное кольцо - неотданные деньги и пропущенный срок договора

Вопрос №6756389 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2015, 22:47

Я заложила обручальное кольцо дата выкупа или продливания была 22.04.15 я вспомнила 5.05.15 оценили кольцо на 1557 рублей я взяла не всю сумму а 1000 рублей в итоге не остаточные деньги не отдали и кольца уже нет. Разве они не должны были за этот остаток хотя бы продлить договор?

Лучший ответ
Рекомендуется

По этому поводу там ни чего не указано и то что даётся 3 дня чтобы оплатил тоже нет

04.05.2015, 23:17

нет не должны были.

04.05.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему?очень кратко

04.05.2015, 23:10

Прочитайте ваш договор.

04.05.2015, 23:12

По этому поводу там ни чего не указано и то что даётся 3 дня чтобы оплатил тоже нет

04.05.2015, 23:17