Ночные звонки МФО по поводу долга - жалобы на автоответчик и требование оплатить
Мфо звонит в ночное время-в 3.20, в 1.28, 00.25. Гоорит автоответчик. На мои возрожения говорят: оплатите долг и отстанут т.+79313354156
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Спасибо за ответ!