Права и вопросы родственников человека, находящегося под стражей в связи с совершением преступления
Здравствуйте, при возмещении вреда потерпевшему, признании вины, рассмотрении уголовного дела в особом порядке в данном случае есть шанс получить наказание условно с освобождением от наказания в связи с амнистией в честь 70-ти летия Победы в Великой отечественной войне (текст опубликован в Российской газете за 24.04.2015 г.). Насчет передачек - есть сайт skladsizo.ru, на котором вы можете, оплатив онлайн заказ, с помощью банковской карты сделать передачку мужу. Свидания даются не более двух раз в месяц с разрешения следователя или суда. По практике, органы расследования разрешают свидание после окончания следствия, суды, как правило, не отказывают в свиданиях. Удачи Вам!
Имеете право передавать передачи в СИЗО. Свидание только по разрешению следователя (дознавателя). Если арестовали до суда, то никто его не выпустит. Попадает под амнистию или нет, для этого надо знать, по какой статье привлекается и когда было совершено преступление:до амнистии или после. Вообще на все ваши вопросы должен ответить ваш адвокат.