Что делать, если два знакомых обвиняют меня в задолженности и один из них стал насиловать меня?
Сначала заявление а полицию для установления личностей виновных, для суда понадобятся паспортные данные, затем делаете смэ, на Октябрьской 44, от степени тяжести будет зависить квалификация преступления.
Добрый вечер ! Обратитесь в травмпункт и зафиксируйте побои .Затем обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК РФ ,Вам дадут направление на экспертизу, получите отказ в возбуждении уголовного дела. Затем обратитесь с заявлением к мировому судье на основании ст.318 УК РФ в порядке частного обвинения о возбуждении уголовного дела и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности .