Составление заявления в прокуратуру о нарушении моих прав в семье и просьба о защите интересов
Как правильно на писать заявление в прокуратуру Меня родствениики выгоняют из дома жеена отбирает пенсию и не дает кушать я инвалид 2 степени по эпилепсии сын младший шизофреник 2 степени жена с детства его не лечит и не хочит лечить забирает его и маю пенсию и тратит на себя у нас большой долг за квартиру и еще среднюю дочь муж выгнал с 2 детиьми из дома и теперь она тоже живет с нами сын шизофреник все время закатывает скандалы драки в итоги вызывает жена уческового он приходит не разберается мне говорит что меня либо пасадят либо в психушку определят за то что я себя защищаю от на падков жены и детей в итоги они меня выгоняют на улицу и я начую в под езде несколько дней мне уже 53 года и я устал бороться за выживаемость родственники у меня с нами не общаются и не как мня не под держивают подскажите как правильно составить заявление Спасибо.
Лучший ответ
Заявление в свободной форме пишите. Изложите факты и напишите, чего вы хотите.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Заявление пишите в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу.