Право на квартиру для родственников инвалида 1 группы, проживающих в доме инвалидов
У нас есть родственники которые с детства инвалиды 1 группы. Жена вот этого родственника еще и детдомовская, живут уже несколько лет в доме инвалидов. Им квартира полагается или нет? Если их прописать в 1 комнатную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, полагается жильё. Нужно обращаться в местную администрацию