Как получить гражданство в России имея коммерческую недвижимость в России.
Добрый день.Наличие коммерческой недвижимости не является основание на приобретение гражданства РФ. Если у Вас нет оснований для приема в гражданства в общем, либо в упрощенном порядке, то можно принять участие в Программе добровольного переселения соотечественников в РФ проживающих за рубежом. Участвовать в данной программе могут бывшие граждане СССР, трудоспособного возраста. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на разрешение на временное проживание вне квоты и прием в гражданство РФ в упрощенном порядке. Нужна консультация - обращайтесь.skype: advokat532
Только на общих основаниях.