Уссурийск, 05.05.2015, 07:59

Если в иске на удержание алиментов присутствует третье лицо то суд тоже будет в троем?

Вопрос №6757986 из г. Уссурийск
опубликован 05.05.2015, 07:59
Если в иске на удержание алиментов присутствует третье лицо то суд тоже будет в троем?
Лучший ответ
Рекомендуется

если при заявленных требованиях затрагиваются интересы третьих лиц - они подлежат вызову в суд

05.05.2015, 08:12

Здравствуйте, да третье лицо будет вызвано в суд.

05.05.2015, 08:01

А для чего нужно вызывать третье лицо?

05.05.2015, 08:08

Третье лицо обычно является заинтересованным лицом,поэтому вызывают чтобы спросить его мнение на счет исковых требований

05.05.2015, 08:11

если при заявленных требованиях затрагиваются интересы третьих лиц - они подлежат вызову в суд

05.05.2015, 08:11