Где обратиться инвалиду 2-ой группы в Харькове при нарушении льгот - ситуация с отказом льготного проезда
Я инвалид 2-ой группы (Общее заболевание) проживаю в Харькове, куда мне обратится при нарушении моих льгот. Например водитель отказывается на льготный проезд, говоря что все льготные проезды отменили. Заранее спасибо за ответ.
У відділ транспорту міської ради. Можливо і в прокуратуру.
Это ответ? Короче, я ПонЯл ВАш ответ. Куда обратится знаю без вашего сервиса. Чем Вы можете помочь инвалиду,дайте ответ конкретнее. С Ув. Олег!
Ви запитали куди?, я Вам сказав. Що Вам ще конкретніше потрібно. Адреси - в інтернеті не проблема.