LSN Messenger
Харьков, 05.05.2015, 08:30

Где обратиться инвалиду 2-ой группы в Харькове при нарушении льгот - ситуация с отказом льготного проезда

Вопрос №6758203 из г. Харьков
опубликован 05.05.2015, 08:30
Я инвалид 2-ой группы (Общее заболевание) проживаю в Харькове, куда мне обратится при нарушении моих льгот. Например водитель отказывается на льготный проезд, говоря что все льготные проезды отменили. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

У відділ транспорту міської ради. Можливо і в прокуратуру.

05.05.2015, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это ответ? Короче, я ПонЯл ВАш ответ. Куда обратится знаю без вашего сервиса. Чем Вы можете помочь инвалиду,дайте ответ конкретнее. С Ув. Олег!

05.05.2015, 20:28

Ви запитали куди?, я Вам сказав. Що Вам ще конкретніше потрібно. Адреси - в інтернеті не проблема.

05.05.2015, 20:44