Безопасность владения землей и домов - возможные риски при покупке коттеджа от застройщика
Я так понимаю вы хотите вступить в долевое строительство. Не советую связывать с застройщиком у которого отсутствует разрешение. Одним из условий долевого строительства является регистрация договора участия в долевом строительстве в рег. палате. Если не будет разрешения, то рег. палата не зарегистрирует договор и вы в будущем можете оказаться одним из тех, кто держит плакаты у администрации города.
Нет мы будем оформлять договор купли продажи. И там пропишем что оплата будем ими получена после передачи свидетельства на землю и дом( и их перерегистрации на нас)и компания застройщик нас уверяет что все будет хорошо.