Как избежать депортации из РФ, если я, молдованка, просрочила свое пребывание на три месяца
Я сама молдованка смогу вернутся в россию к маме пенсионерки она гр РФ если я просрочила прибывание еще на три месяца ЧТО МНЕ НАДО ЧТОБЫ НЕ ПОСТАВИЛИ ДЕПОРТ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, если просрочка была зафиксирована, то могут депортировать по ст.18.8. КоАП РФ