Проблемы с регистрацией и миграционкой - была ли депортирована девушка из России?

Помоите пожалуйста разобраться, мая девушка (гражданка Молдавии) выезжала из россии с просроченной регистрацией на 2 месяца, и с несущественной ошибкой в миграционке, на таможне к ней придрались к одной и к второй проблеме. Ей сказали забудь про россию на 3-ри года. Но сам факт что ей в паспорт поставили обычную печать выезда и всё. Её никуда невадили никакие документы не подписывала, тоесть ничего подтверждающее о её депорте. Поставели ей ли насамом деле депорт или нет? если да то накоком основании и как это узнать? Или её просто припугнули, и она спакойно может вернутся в россию?

Лучший ответ

Непонятно, кто придрался, кто поставил штамп.Если поставили обычную печать, как Вы пишите, ничего страшного нет.