Вопросы о продаже квартиры и аресте на автомобиль в дополнении к предыдущему вопросу № 675772.
В дополнении к вопросу № 675772
Еще раз здравствуйте! Спасибо всем за ответы.
В связи с этим возникает другой вопрос.
Может ли БЖ продать квартиру или выписать меня принудительно без моего согласия, даже если я там проживать не буду, но прописка останется. И еще. Могу ли я наложить арест на пользование машиной (совместно приобретенное имущество), если пользуется ею только она, а продавать не хочет. Да и половину стоимости с нее взыскать будет проблемно?
Лучший ответ
делить то имущество Вы можете, к исковому заявлению приложител заявление об обеспечении иска. раз есть у Вас право проживать пожизненно - проживайте, только платите свою часть ком. услуг. Удачи.