Как взыскать оплату за недоставленные услуги от общества в АС?
Нужно исковое в АС - общество не оказало услуги в полном объеме-данные услуги сделало другое общество. Это было в 2014 году. Оплату все же произвели не недосмотру экономистов. Как взыскать?
Лучший ответ
Претензию предъявляли? Какие документы есть - договор, акты выполненных работ?